Ersatzteile für Faure FRD25JBA (92040338600)
Marke
Faure
Modell
FRD25JBA
Modellnummer
Kategorie
Kühlschrank
Position data Position number Product category ids
Reiniger Electrolux 5021472200/6 für Abflussöffnung Kondenswasserablauf Kühlschrankrückwand
Zubehör
Eiereinsatz für Türfach AEG 2231019072 163x92mm in Kühlschrank KühlGefrierKombination
Eiereinsatz AEG 223101907/2 163x92mm 6 Eier für die Kühlschranktüre
Türgriff wie Zanussi 223628605/6 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10105111 für Kühlschrank
Kühlschrankgriff,Griff/Handgriff
Glasplatte ZANUSSI 206232106/8 475x205mm für Gemüsefach Kühlschrank KühlGefrierKombination
Dient als Abdeckplatte für die Gemüseschale Gemüseschublade,Einlegeboden,Glasplatte
Lampenfassung für Kühlschränke (2061201014)
Lampenfassung 2061201014
Lampe,Lampe,Lampe
Butterfachklappe Electrolux 224409211/6 für Kühlschrank
Ersetzt verschiedene bedruckte Ausführungen. Butterfach
Abdeckung für Türgriffschraubenloch, weiß (2230375012)
Stütze, Türgriff, Schraube, 3, 4x10, 5 PH, 7801 2230375012
Eisschaber AEG 2231078029 für Kühlschrank Gefrierschrank
Gemüseschublade für Kühlschränke, weiß (2062176108)
Gemüsekasten Electrolux 2062176108 für Kühlschrank
Schublade,Schublade,Gemüseschublade,Gemüseschublade
Kompressor-Puffer für Kühl- / Gefriergeräte (50059284005)
Kompressor,Kompressor,Kompressor
Zierleiste für Kühlschrank-Glasablage (2062811043)
Randstreifen, Glasregal, vorne, 7801, 460mm
Einlegeboden,Glasplatte
Thermostat ZANUSSI 2063294017 Ranco K59-L2103 für KühlGefrierKombination
Kapillarrohr-Länge: 670 mm
Anschlüsse: 3 x 4,8 mm AMP bzw. Flachstecker (zzgl. Gehäuseanschlüsse) Thermostat,Thermostat
Kühlschrankthermostat AEG 2063979724 Kühlschrank-Thermostat
Kühlschrankthermostat 2063979724 Originalersatzteil von AEG
Originalteil von AEG Kühlschrankthermostat 2063979724
Thermostat
Innen-Lichtschalter für Kühlschränke (2062474008)
Hebel Electrolux 2062474008 für Kühlschrank
Schalter,Schalter
Abdeckung für Türgriffschraubenloch (2230415016)
Kappe, Schraubenabdeckung, Türgriff, 15.9x9.4mm
Thermostat passend für Electrolux 2063979724 Bluparts 10115903 für Kühlschrank
Thermostat
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 50059960000 für Kühlschrank Gefrierschrank 9029792299
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 50059960000 für Kühlschrank Gefrierschrank
Eiswürfelbereiter aus Kunststoff
Dieses Ersatzteil passt exakt wie das Vorgänger-Teil mit der Herstellernummer 9029792299
Eiswürfelform
Flasche, Halter 2248356111
618196
Flasche, Halter 2248356111
Sonstige Gehäuseteile
DECKEL, GLÜHLAMPE, MAX 1.5W
DECKEL,GLÜHLAMPE,MAX 1.5W 2061485021 Originalersatzteil von AEG
Originalteil von AEG DECKEL,GLÜHLAMPE,MAX 1.5W 2061485021
Sonstige Gehäuseteile
Anschlag für Kühlschränke (2060531015)
345473
Scharnier,Scharnier
Mittleres Türscharnier für Kühlschränke (2250251077)
Scharnier,Scharnier,Türscharnier
Trockner Electrolux 5026512000/1 für Kühlschrank Gefrierschrank 50265120001
Sondersortiment
Kompressorpuffer für Kühl-/Gefriergeräte (2230248029)
Gitterablage für Kühlschränke (2064252014)
Gitterablage, 477x310mm
Scharnier, Boden, komplett (2062946138)
Einlegeboden,Scharnier,Scharnier,Türscharnier
Zierleiste für Kühlschrank-Gitterablagen (2063661025)
Randstreifen, Gitterablage, vorne, 7801, 450mm 2063661025
Abstellfach,Tür - Absteller,Türfach
Stecker (2063142000)
Schraubenabdeckung 2063142000
Kompressorbefestigungsklemme für Kühl-/Gefriergeräte 2060828007 Originalersatzteil von AEG
Originalteil von AEG Kompressorbefestigungsklemme für Kühl-/Gefriergeräte 2060828007
Sondersortiment
Eckabdeckung für Kühlschrank-Diffusor (2061486003)
Deckel, Winkel 2061486003
Arretierung für Lampfenknopf bei Kühlschränken (2061488025)
Deckel, Taste, Licht 2061488025
Untere Abdeckung für den Lichtdiffusor für Kühl-/Gefriergeräte (2062719006)
Distance Piece (2230329019)
Reinigungsvorrichtung für Kühlschrank-Abflussöffnung 50214722006 Originalersatzteil von AEG
Originalteil von AEG Reinigungsvorrichtung für Kühlschrank-Abflussöffnung 50214722006
Kantenschutz für Kühlschrankablagen (2063661074)
Betriebskondensator für Gefriergeräte (2003618986)
Kondensator
Arbeitsplatte, Bedruckt (2276231491)
Knebel, Thermostat, bedruckt 2062986092
Thermostat,Schalter
Lampenabdeckung für Kühlschränke (2061484065)
Deckel 2061484065
Sonstige Gehäuseteile,Lampe
Anlassvorrichtung Danfoss 103N0021 4,8mm AMP für Kompressor Kühlschrank Gefrierschrank
Mit S-Anschluss. Steckfahnenbreite (AMP) 4,8mm.
FR / - 10B, 6B, 7,5A, 7,5B, 8,5A und 8,5B.
TL / - 2,5A, 2,5B, 2A, 3A, 4A, 4B und 5A.