Thermostat Bauknecht 481010615118 Ranco K59-S2785 für Kühlschrank KühlGefrierKombination
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Whirlpool-Gruppe/Bauknecht.. 481010615118 Indesit-Company C00380770
Ausführung:
Originalteil
Ersatzteilenummer:
Breite:
42 mm
Höhe:
30 mm
Länge:
59 mm