Umwälzpumpe gorenje 725880 Welling YXW50-2F-2 für Geschirrspüler
Details
Dieser Spülmotor inklusive 3µF Kondensator ist u.a. auch passend wie Amica 1030117 , Candy Hoover 49028721 49035166 , Küppersbusch 436818
Ersatzteilenummer:
725880
Werte:
220-240V, 50Hz, 95W
Videos zum Produkt
Spülmaschine pumpt nicht ab
Typenschild Typennummer Geschirrspüler Seriennummer Geschirrspüler bestimmen
Mehr Dazu erfahrt Ihr unter Typennummer Geschirrspüler finden.
Heizung Heizpumpe Geschirrspüler testen
Vorgängerprodukte
Marke Vorgängerprodukte
Amica
Midea
Sidepar
Sogedis
434C29
Küppersbusch / TEKA
441877 -> 436818
Haier-Gruppe: Candy Haier Hoover Rosieres Zerowatt..
gorenje
Bompani
M58674005600065
mögliche Artikel-Aufdrucke: Maße Werte Systeme SonstigeAufdrucke
Welling YXW50-2F-2-(L) = YXW502F2L 0,42A Rotation 3µF/425V