Ventilator beko 5799900100 Nidec DJF92T7AS5 für Kühlschrank KühlGefrierKombination
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Ausführung:
Originalteil
Farbe:
schwarz
Material:
Kunststoff
Ersatzteilenummer:
Breite:
92 mm
Höhe:
25 mm
Länge:
92 mm
Gewicht:
93 g
Videos zum Produkt
Typenschild Typennummer Kühlschrank Seriennummer Kühlschrank bestimmen
Mehr dazu erfahrt Ihr unter Typennummer Kühlschrank finden.
Vorgängerprodukte
Marke Vorgängerprodukte
Arçelik-Gruppe: Arçelik Arctic Altus Beko Blomberg ElektraBregenz Grundig Leisure
smeg
TEKA / Küppersbusch
Nidec (möglicher Artikelaufdruck)
DJF92T7AS5-S02E21 12V DC. 0.65A 2520 BN 5799900100 = DERZEITIGE Ausführung