Querstromlüfter 180mm TypA Motor rechts universal QLZ06/1800-2513 für Backofen Solarium Nachtspeicher
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Alternativteil
Details
Universal: Universell einsetzbarer Alternativartikel. Bitte Maße/Werte vergleichen.
Motor 90° verstellbar, 13 Watt (13 mm Paket).
Nenndaten Typ QLZ06/1800-2513 vorwärts gekrümmt
Phase1~
Nennspannung VAC 230
Frequenz Hz 50 Drehzahl min-1 1200
Leistungsaufnahme W20
Stromaufnahme A 0,16Min.
Umgebungstemperatur °C0 Max.
Umgebungstemperatur °C60
Volumenstrom m3/h 90
Druckerhöhung Pa 40
Isolationsklasse B
Einbaulage waagrecht oder senkrecht mit Motor unten
Anschlussleitung Flachstecker 6,3 x 0,8
Ausführung:
Alternativteil
Ersatzteilenummer:
Länge:
241 mm
Breite:
95 mm
Höhe:
78 mm