Keilrippenriemen wie BOSCH 00745310 1163PJ4E elastisch für Waschmaschine
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Alternativteil
Details
AlternativTeil Hutchinson 1163 PJ 4 E passend u.a. wie BSH-Gruppe/Bosch/Siemens.. 00745310
Passend als Ersatz für Riemen 1163 PJ 5 EL.
Ausführung:
Alternativteil
Ersatzteilenummer:
4JE1163MAPR
grobe Rippen (PJ):
Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
Gesamtlänge:
max. 1163 mm