Keilrippenriemen wie BOSCH 00672911 1163PJ5E elastisch für Waschmaschine
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Alternativteil
Details
Ersetzt Riemen 1161 PJ 5 E.
Ausführung:
Alternativteil
Ersatzteilenummer:
52X5974
grobe Rippen (PJ):
Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
Gesamtlänge:
max. 1163 mm