Keilrippenriemen wie beko 2953240100 1966PH9E ELASTISCH für Trockner
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Alternativteil
Details
elastischer "Keilriemen" mit feinen Rippen Typ PH
Alternativteil: Hutchinson 1966 PH 9 E passend u.a. wie Arçelik-Gruppe/Beko 2953240100.
Wird Original durch beko 2953240200 Riemen 1967PH9E ersetzt.
Ausführung:
Alternativteil
Ersatzteilenummer:
feine Rippen (PH):
Gesamthöhe: ca. 2,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 1,60 mm
Gesamtlänge:
max. 1966 mm