Keilrippenriemen Beko 2951240100 für Trockner 1930PH6E
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
weitere Zahlungsmöglichkeiten:
paypal_icon direct_pay_icon visa_icon mastercard_icon american_icon prepay_icon google_pay_icon
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
2-8 Wochen
Details
Keilrippenriemen 1930PH6E beko 2951240100 für Trockner
Schwarzer elastischer Antriebsriemen mit 6 feinen Rippen Typ PH und einer Gesamtlänge von 1930 mm für den Wäschetrockner.
Ausführung:
Originalteil
Ersatzteilenummer:
feine Rippen (PH):
Gesamthöhe: ca. 2,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 1,60 mm
Gesamtlänge:
max. 1930 mm