Keilrippenriemen 1860PH8E wie CANDY 90446634 für Trockner
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Alternativteil
Details
Elastischer "Keilriemen" mit feinen Rippen Typ PH.
Ausführung:
Alternativteil
Ersatzteilenummer:
feine Rippen (PH):
Gesamthöhe: ca. 2,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 1,60 mm
Gesamtlänge:
max. 1860 mm