Keilrippenriemen 1199PJ5E Electrolux 146247700/9 für Waschmaschine
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Ausführung:
Originalteil
Ersatzteilenummer:
grobe Rippen (PJ):
Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
Gesamtlänge:
max. 1199 mm