Keilrippenriemen 1195PJ5E Electrolux 14000223101 für Waschmaschine Toplader
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
elastischer "Keilriemen" mit groben Rippen Typ PJ
Ausführung:
Originalteil
Ersatzteilenummer:
grobe Rippen (PJ):
Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
Gesamtlänge:
1195 mm