Anlassvorrichtung für Kompressor wie Franke 133.0335.720 103N0050 6,3mm Kühlschrank
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Alternativteil
Details
Dieses Startrelais für den Kompressor hat eine Steckfahnenbreite (AMP) von 6,3 mm. Zum Einbau benötigen Sie ggfs. Doppelsteckhülsen (6,3mm Kupplung auf 4,8mm Stecker).
Hinweis: Grundlast für Hilfswickling beachten - Hilfswicklung nie direkt anschließen!
Ausführung:
Alternativteil
Ersatzteilenummer:
Verwendung:
Kompressor
Breite:
38 mm
Höhe:
30 mm
Länge:
50 mm