Magnetventil Smeg 813050268 CEME 5301VN10P46AIX für Kaffeemaschine
Details
Material:
Hybrides Material
Ersatzteilenummer:
Aufdrucke:
CEME 5301VN10P46AIX SERIE588 DN:Ø1,0 AC230V 50Hz 13,5VA TF140°C TA120°C P 0,1± 18Bar DL Code: 8471 2141592-3 240322
Lieferumfang:
1 x Solenoidventil
Bemaßung-Messweise:
2 Ausläufe mit je 13 mm Ø
Breite:
46 mm
Höhe:
22 mm
Länge:
64 mm
Gewicht:
89 g
Weitere-Produktinformationen:
Anschluss: 3 x 6,3 mm AMP Steckfahnen
Videos zum Produkt
Typenschild Typennummer Kaffeemaschine Seriennummer Kaffeevollautomat bestimmen
Vorgängerprodukte
Marke Vorgängerprodukte
CEME (möglicher Artikelaufdruck)
5301VN10P46AIX SERIE588 DN:Ø1,0 AC230V 50Hz 13,5VA TF140°C TA120°C P 0,1± 18Bar DL Code: 8471 2141592-3 240322 = DERZEITIGE Ausführung