Drehtellermotor Panasonic Mikrowelle A61443E20 Antrieb, Rotation
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Mikrowelle von Panasonic
Herstellernummer: A61443E20
Ausführung:
Originalteil
Ersatzteilenummer:
A61443E20
Spannung:
120V AC
Frequenz:
60Hz
Umdrehungen pro Minute:
22,6
Achslänge:
20 mm
Leistungsaufnahme:
3 W