Türscharnier links / rechts Samsung DG97-00023A für Backofen
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Ausführung:
Originalteil
Farbe:
silbern
Material:
Metall
Ersatzteilenummer:
DG97-00023A
Lieferumfang:
1 x Scharnier
Position:
links oder rechts
Breite:
62 mm
Höhe:
23 mm
Länge:
220 mm