Drehtellermotor für LG Mikrowelle 6549W1S011S 220-240V, 3W
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Mikrowelle von LG
Herstellernummer: 6549W1S011S
Ausführung:
Originalteil
Ersatzteilenummer:
6549W1S011S
Spannung:
220 - 240V AC
Frequenz:
50/60 Hz
Umdrehungen pro Minute:
5/6
Achslänge:
11 mm
Leistungsaufnahme:
3 W