Wassertank PHILIPS 422225956281 CP9213/01 für Padmaschine SENSEO® Quadrante
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Der Tank ist mit der SENSEO® Quadrante Version "/B" kompatibel.
Ausführung:
Originalteil
Farbe:
transparent
Material:
Kunststoff
Ersatzteilenummer:
Fassungsvermögen:
1,2 l bzw. 1200ml
Breite:
90 mm
Höhe:
213 mm
Tiefe:
150 mm