◂Zurück zur Übersicht
Alternativteil

Thermostat K50-P6073 Ranco 1200mm Kapillarrohr 2x4,8mm AMP

15,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage
———    oder     ———
Thermostat K50-P6073 Ranco 1200mm Kapillarrohr 2x4,8mm AMP

AT: AlternativTeil Ranco K50-P6073 passend u.a. wie Liebherr 6151099 bzw. 6151995
Temperaturen:
kalt aus: -14,0° C
kalt ein: +2,0° C
warm ein: +14,0° C.
Ausführung: Alternativteil
Kapillarrohr-Länge: 1200 mm
Anschlüsse: 2 x 4,8mm AMP waagerecht zzgl. Gehäuseanschlüsse
Vertreiber/Marke Orginalnummer / Ausführung / Aufdruck
Europart 373052 = eu373052
Liebherr 6151011
Liebherr 6151026
Liebherr 6151053
Liebherr 6151099
Liebherr 6151995
Quelle-Gruppe: Quelle Privileg Matura.. 02375475
Ranco A50-2148 = A502148
Ranco A50-2312 = A502312
Ranco K50-P6073 = K50P6073 DERZEITIGE Ausführung
Thomson T5J8232

Passendes Ersatzteil für folgende Geräte

Wählen Sie die Marke Ihres Gerätes aus:

  • Quelle
Marke Modell Modellnummer
Liebherr FKU 1800-20A FKU 1800-20A
Liebherr FKS 5000-10A FKS 5000-10A
Liebherr FKS 5002-10C FKS 5002-10C
Liebherr FKS 5000-1C FKS 5000-1C
Liebherr FKS 2600-10A FKS 2600-10A
Liebherr FKU 1800-11B FKU 1800-11B
Liebherr FKS 1800-20A FKS 1800-20A
Liebherr FKS 3602-20B FKS 3602-20B
Liebherr FKS 3600-1D FKS 3600-1D
Liebherr FKS 3602-10D FKS 3602-10D
Liebherr FKS 2600-10B FKS 2600-10B
Liebherr FKS 3600-10 FKS 3600-10
Liebherr FKS 1800-1C FKS 1800-1C
Liebherr FKS 3600-10B FKS 3600-10B
Liebherr FKU 1800-20 FKU 1800-20
Liebherr WTr 3253-12 A WTr 3253-12 A
Liebherr FKU 1800-1H FKU 1800-1H
Liebherr FKS 2600-1D FKS 2600-1D
Liebherr FKS 5000-20A FKS 5000-20A
Liebherr FKS 5000-1E FKS 5000-1E
Liebherr FKU 1800-10 FKU 1800-10
Liebherr FKS 2602-10D FKS 2602-10D
Liebherr FKS 5000-10C FKS 5000-10C
Liebherr FKS 2600-10 FKS 2600-10
Liebherr FKU 1805-11A FKU 1805-11A
Liebherr FKS 2600-10C FKS 2600-10C
Liebherr FKS 2610-10B 998240200
Liebherr FKU 1800-1 FKU 1800-1
Liebherr FKS 1810-10A 998240100
Liebherr FKS 5011-10C 998241300
Liebherr FKS 1810-C FKS 1810-C
Liebherr WTSw 3202-20 WTSw 3202-20
Liebherr FKS 3602-20 FKS 3602-20
Liebherr FKS 3610-10C 998240900
Liebherr WTr 3253-11 WTr 3253-11
Liebherr WTSb 3202-12 A WTSb 3202-12 A
Liebherr FKS 1800-10D FKS 1800-10D
Liebherr WTSb 3200-10 C WTSb 3200-10 C
Liebherr WTSw 3202-10 I WTSw 3202-10 I
Liebherr FKS 1802-20B FKS 1802-20B
Liebherr FKS 2611-C FKS 2611-C
Liebherr WTSw 3200-2 G WTSw 3200-2 G
Liebherr FKS 5011-10D 998242100
Liebherr FKS 3610-10D 998241800
Liebherr FKS 3600-10E FKS 3600-10E
Liebherr FKS 3610-10B 998240300
Liebherr FKS 1810-A FKS 1810-A
Liebherr FKS 1800-TES FKS 1800-TES
Liebherr FKS 5002-1B FKS 5002-1B
Liebherr BKv 4002-12A BKv 4002-12A
Liebherr FKEX 1800-20A FKEX 1800-20A
Liebherr FKS 5000-10E FKS 5000-10E
Liebherr FKS 3611-E FKS 3611-E
Liebherr FKS 2601-1B FKS 2601-1B
Liebherr FKS 3602-10C FKS 3602-10C
Liebherr FKS 3602-1A FKS 3602-1A
Liebherr WTSr 3202-12 A WTSr 3202-12 A
Liebherr FKU 1800-1G FKU 1800-1G
Liebherr FKS 1810-10C 998240800
Liebherr WTS 3200-2 B WTS 3200-2 B
Liebherr FKS 5011-10E 998242300
Liebherr FKS 3602-10B FKS 3602-10B
Liebherr FKS 3600-1A FKS 3600-1A
Liebherr FKS 2602 FKS 2602
Liebherr FKU 1800-1F FKU 1800-1F
Liebherr FKS 3610-B FKS 3610-B
Liebherr WTSw 3202-10 H WTSw 3202-10 H
Liebherr FKS 1802-10 FKS 1802-10
Liebherr WTr 3206-12 WTr 3206-12
Liebherr FKS 2602-20A FKS 2602-20A
Liebherr FKU 1805-10 FKU 1805-10
Liebherr FKS 3611-C FKS 3611-C
Liebherr WTSb 3202-3 WTSb 3202-3
Liebherr WTr 3206-11 A WTr 3206-11 A
Liebherr FKS 1802-1E FKS 1802-1E
Liebherr FKS 5002-20B FKS 5002-20B
Liebherr WTb 3206-12 A WTb 3206-12 A
Liebherr FKS 2602-1D FKS 2602-1D
Liebherr FKS 2602-1E FKS 2602-1E
Liebherr FKS 5002-1A FKS 5002-1A
Liebherr BKv 4002-12 BKv 4002-12
Liebherr FKS 2610-10C 998240700
Liebherr WTS 3202-2 WTS 3202-2
Liebherr WTS 3202-2 WTS 3202-2A
Liebherr FKS 5010-10D 998242000
Liebherr FKS 2602-10 FKS 2602-10
Liebherr FKS 5002-10 FKS 5002-10
Liebherr FKU 1800-1C FKU 1800-1C
Liebherr WTSr 3200-10 WTSr 3200-10
Liebherr FKS 3602-1B FKS 3602-1B
Liebherr WTS 3202-2 C WTS 3202-2 C
Liebherr FKS 2602-1F FKS 2602-1F
Liebherr FKS 3600-10F FKS 3600-10F
Liebherr FKS 2600-10D FKS 2600-10D
Liebherr FKS 2602-1C FKS 2602-1C
Liebherr FKS 3600-1B FKS 3600-1B
Liebherr FKS 5000-10F FKS 5000-10F
Liebherr FKS 5000-10D FKS 5000-10D
Liebherr FKS 1800-1D FKS 1800-1D
Liebherr FKS 5002-1C FKS 5002-1C
Liebherr FKS 5002-20 FKS 5002-20
Liebherr WTr 3206-12 A WTr 3206-12 A
Liebherr FKS 1811-10C 998241000
Liebherr FKEX 3600-20 FKEX 3600-20
Liebherr FKS 5000-1B FKS 5000-1B
Liebherr FKS 3602-1D FKS 3602-1D
Liebherr WTr 3253-13 WTr 3253-13
Liebherr FKS 2602-20 FKS 2602-20
Liebherr FKS 3602-10 FKS 3602-10
Liebherr FKS 3611-10D 998241900
Liebherr WTS 3200-2 C WTS 3200-2 C
Liebherr WTSw 3200-10 F WTSw 3200-10 F
Liebherr WTSw 3200-10 D WTSw 3200-10 D
Liebherr WLS 3202-1 WLS 3202-1
Liebherr WTSw 3202-10 WTSw 3202-10
Liebherr FKS 2602-10C FKS 2602-10C
Liebherr FKZ 1800-10 FKZ 1800-10
Liebherr WTSw 3202-10 J WTSw 3202-10 J
Liebherr FKU 1800-10C FKU 1800-10C
Liebherr WTSw 3202-10 D WTSw 3202-10 D
Liebherr WTSw 3200-10 E WTSw 3200-10 E
Liebherr FKS 2610-D FKS 2610-D
Liebherr FKS 5002-10E FKS 5002-10E
Liebherr WTS 3200-2 D WTS 3200-2 D
Liebherr WTSb 3200-2 E WTSb 3200-2 E
Liebherr FKS 5011-C FKS 5011-C
Liebherr FKS 2600-20 FKS 2600-20
Liebherr FKS 5002-10D FKS 5002-10D
Liebherr WTSw 3200-10 WTSw 3200-10
Liebherr FKS 5000-1A FKS 5000-1A
Liebherr FKEX 2600-20 FKEX 2600-20
Liebherr FKS 2610-B FKS 2610-B
Liebherr WTSw 3200-10 B WTSw 3200-10 B
Liebherr FKS 1800-1B FKS 1800-1B
Liebherr FKS 5010-10C 998240500
Liebherr FKS 3602-1F FKS 3602-1F
Liebherr FKU 1800-11A FKU 1800-11A
Liebherr FKS 5011-D FKS 5011-D
Liebherr FKU 1800-11 FKU 1800-11
Liebherr FKS 3600-20 FKS 3600-20
Liebherr FKEX 5000-20 FKEX 5000-20
Liebherr FKS 3600-20A FKS 3600-20A
Liebherr FKS 5000-10 FKS 5000-10
Liebherr FKS 1810-10D 998241400
Liebherr WTS 3202-2 B WTS 3202-2 B
Liebherr FKEX 3600-20A FKEX 3600-20A
Liebherr FKS 1811-D FKS 1811-D
Liebherr FKS 3611-10C 998241200
Liebherr FKS 1801-1A FKS 1801-1A
Liebherr FKEX 2600-20A FKEX 2600-20A
Liebherr FKS 3611-10E 998242200
Liebherr FKS 3602-12A FKS 3602-12A
Quelle 026.636-01_WTW 3206-11_WTW 3206-11_#_#
Liebherr BKv 4000-12 BKv 4000-12
Liebherr WTb 3206-11 A WTb 3206-11 A
Liebherr FKS 2611-10C 998241100
Liebherr FKS 1802-10A FKS 1802-10A
Liebherr WTSr 3202-10 A WTSr 3202-10 A
Liebherr WTSw 3202-10 F WTSw 3202-10 F
Liebherr FKS 1802-1F FKS 1802-1F
Liebherr WTes 3253-11 WTes 3253-11
Liebherr WTr 3253-11 A WTr 3253-11 A
Liebherr WTS 3202-2 D WTS 3202-2 D
Liebherr FKS 2602-10A FKS 2602-10A
Liebherr FKS 5010-D FKS 5010-D
Liebherr FKS 2602-20B FKS 2602-20B
Liebherr FKZ 1800-11A FKZ 1800-11A
Liebherr FKS 5002-1E FKS 5002-1E
Liebherr FKS 1800-10 FKS 1800-10
Liebherr FKS 3602-20A FKS 3602-20A
Liebherr FKS 3600-1C FKS 3600-1C
Liebherr WTSw 3202-12 A WTSw 3202-12 A
Liebherr FKS 5000-10B FKS 5000-10B
Liebherr FKS 2602-12 FKS 2602-12
Liebherr WTSb 3202-10 A WTSb 3202-10 A
Liebherr WTS 3200-2 WTS 3200-2
Liebherr FKU 1800-1D FKU 1800-1D
Liebherr FKS 5002-10F FKS 5002-10F
Liebherr BKv 4000-12A BKv 4000-12A
Liebherr WTb 3206-11 WTb 3206-11
Liebherr FKS 2602-12A FKS 2602-12A
Liebherr WLS 3202-1B WLS 3202-1B
Liebherr FKEX 1800-20 FKEX 1800-20
Liebherr WTr 3253-12 WTr 3253-12
Liebherr FKS 3602-1E FKS 3602-1E
Liebherr WTSr 3202-13 WTSr 3202-13
Liebherr FKS 2600-1B FKS 2600-1B
Liebherr FKU 1800-1I FKU 1800-1I
Liebherr FKS 1800-10A FKS 1800-10A
Liebherr WTSw 3200-10 G WTSw 3200-10 G
Liebherr FKS 5002-10B FKS 5002-10B
Liebherr FKS 2600-20A FKS 2600-20A
Liebherr FKS 1810-D FKS 1810-D
Liebherr WLS 3200-1A WLS 3200-1A
Liebherr WTSb 3202-10 E WTSb 3202-10 E
Liebherr FKS 5002-20A FKS 5002-20A
Liebherr FKS 3602-10A FKS 3602-10A
Liebherr FKS 1802-10D FKS 1802-10D
Liebherr FKS 1802-12A FKS 1802-12A
Liebherr WTSw 3202-2 G WTSw 3202-2 G
Liebherr FKS 1800-20 FKS 1800-20
Liebherr WTSw 3202-10 B WTSw 3202-10 B
Liebherr FKS 1802-1D FKS 1802-1D
Liebherr FKS 1802-20 FKS 1802-20
Liebherr FKS 5000-20 FKS 5000-20
Liebherr FKS 3602-1C FKS 3602-1C
Liebherr FKS 3610-D FKS 3610-D
Liebherr WTSb 3200-3 WTSb 3200-3
Liebherr WTSb 3202-2 E WTSb 3202-2 E
Liebherr WTw 3206-11 A WTw 3206-11 A
Liebherr FKS 2600-1E FKS 2600-1E
Liebherr FKS 1800-10B FKS 1800-10B
Liebherr BK 40001-2A BK 40001-2A
Liebherr WLS 3200-1B WLS 3200-1B
Liebherr FKS 1801-1B FKS 1801-1B
Liebherr WTes 3253-13 WTes 3253-13
Liebherr WTSb 3202-10 G WTSb 3202-10 G
Liebherr FKS 3600-10D FKS 3600-10D
Liebherr FKS 1802-1B FKS 1802-1B
Liebherr FKS 5002-1F FKS 5002-1F
Liebherr FKS 3600-10C FKS 3600-10C
Liebherr WTS 3200-2 A WTS 3200-2 A
Liebherr FKZ 1800-11 FKZ 1800-11
Liebherr WTr 3206-11 WTr 3206-11
Liebherr WTr 3202-10 WTr 3202-10
Liebherr FKS 1802-20A FKS 1802-20A
Liebherr FKS 5002-10A FKS 5002-10A
Liebherr FKS 2600-1C FKS 2600-1C
Liebherr FKS 3611-D FKS 3611-D
Liebherr FKS 3602-12 FKS 3602-12
Liebherr FKS 1802-12 FKS 1802-12
Liebherr FKS 2600-1A FKS 2600-1A
Liebherr WTSb 3200-10 E WTSb 3200-10 E
Liebherr WTSb 3202-10 J WTSb 3202-10 J
Liebherr FKS 2610-C FKS 2610-C
Liebherr WTSr 3202-10 WTSr 3202-10
Liebherr FKS 1802-10C FKS 1802-10C
Liebherr WTSb 3200-10 F WTSb 3200-10 F
Liebherr FKS 2611-10D 998241700
Liebherr FKS 1800-1A FKS 1800-1A
Liebherr WTSw 3202-10 K WTSw 3202-10 K
Liebherr WTSr 3200-10 A WTSr 3200-10 A
Liebherr FKS 2610-10D 998241600
Liebherr FKS 3600-1E FKS 3600-1E
Liebherr FKS 3600-20B FKS 3600-20B
Liebherr WTSw 3202-12 WTSw 3202-12
Liebherr FKS 2611-D FKS 2611-D
Liebherr WTes 3253-11 A WTes 3253-11 A
Liebherr FKU 1805-11B FKU 1805-11B
Liebherr WTSw 3202-2 F WTSw 3202-2 F
Liebherr FKS 5010-C FKS 5010-C
Liebherr FKU 1805-12 FKU 1805-12
Liebherr WTw 3206-11 WTw 3206-11
Liebherr FKS 3600-10A FKS 3600-10A
Liebherr FKS 1811-C FKS 1811-C
Liebherr FKS 2601-1A FKS 2601-1A
Liebherr FKS 3610-C FKS 3610-C
Liebherr FKU 1805-11 FKU 1805-11
Liebherr FKEX 5000-20A FKEX 5000-20A
Liebherr FKS 1802-1C FKS 1802-1C
Liebherr FKS 2602-10B FKS 2602-10B
Liebherr FKU 1800-1E FKU 1800-1E
Liebherr FKS 2602-1B FKS 2602-1B
Liebherr FKS 5010-10B 998240400
Liebherr WTSw 3200-2 F WTSw 3200-2 F
Liebherr FKS 5000-1D FKS 5000-1D
Liebherr FKS 5002-1D FKS 5002-1D
Liebherr FKS 1802-10B FKS 1802-10B
Liebherr WTSr 3202-12 WTSr 3202-12
Liebherr FKS 1811-10D 998241500
Liebherr WTw 3206-11 B WTw 3206-11 B
Liebherr WTSb 3200-10 A WTSb 3200-10 A
Liebherr WTSb 3202-10 I WTSb 3202-10 I
Liebherr FKS 5011-E FKS 5011-E
Liebherr WTb 3206-12 WTb 3206-12
Liebherr FKS 5010-B FKS 5010-B
Liebherr WTSb 3202-12 WTSb 3202-12
Liebherr WTr 3202-10 A WTr 3202-10 A
Quelle 026.588-03_WTSW 3202-10_90444700_#_WTSW 3202-10
Quelle 026.596-01_WTSR 3202-12_998297300_#_WTS 3202-12
Quelle 026.540-01_WTW 3206-11_998296300_#_#

Kundenbewertungen

1 von 1 Bewertungen

5 von 5 Sternen


100%

0%

0%

0%

0%


Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.

Perfekt

Sehr gut

Gut

Akzeptierbar

Unbefriedigend

blurry_team_image

Bitte laden Sie maximal 5 MB hoch


gapandus - 14.09.2020 20:17

war überzeugend

alles optimal gelaufen, die Reparatur war erfolgreich, viel Geld gespart.

Reparaturhilfen unserer User

User gapandus

Was funktionierte an Ihrem Gerät nicht? Konnten Sie das Problem lösen?
an der Waschtischamatur mit ausziehbarem Schlauch von Grohe, war der Schlauch kaputt.

Zusätzliche Ersatzteile: Keine

Schwierigkeitsgrad: Leicht - Machbar für den Heimwerker

Benötigte Zeit: 15 bis 30 Minuten

Benötigtes Werkzeug: Cuttermesser, Rohrzange, Silikon

0 von 0 Heimwerker fanden diese Bewertung hilfreich.

Fanden Sie diese Beschreibung hilfreich?


ersatzteilshop.de
4.9
Trustpilot Rating
basierend auf 2160 zertifizierten Bewertungen von zufriedenen Kunden
powered by Google and Trustpilot
Victor
Victor vor 4 Monaten
Top, Montag Abend bestellt und Mittwoch geliefert. Alles lief unkompliziert und ich habe die Waschmaschine mit ca 40€ selbst reparieren können. Erwähnenswert sind durchaus der Youtube Kanal und die Anleitungen im Shop. So etwas wünscht man sich von jedem Händler. Hier wird SERVICE groß geschrieben! Klasse!!
Ursula Etzlinger
Ursula Etzlinger vor 8 Monaten
Ich war mit der Lieferung sehr zufrieden, auch mit den deutlich erkennbaren Fotos auf der Homepage. Meine Befürchtung war dass ich ein falsches Teil bestelle, wegen der Ähnlichkeit anderer Produkte. Doch das Foto war klar genug, und die gelieferte Ware hat zu meiner Freude auch gepasst.
Tim Pro
Tim Pro vor 4 Monaten
Dank euch habe ich ca. 400€ für einen neuen Ofen gespart! Super Techniksupport und schneller Versand. Ersatzteil eingebaut und alles funktioniert wieder.
Ina Mueller
Ina Mueller vor 8 Monaten
Hat alles geklappt. Genau der richtige Artikel wurde sehr schnell geliefert. War sehr zufrieden. Vielleicht ein kleines Manko: bisschen viel Folie zum Verpacken wurde verwendet.
Petra Breitenstein
Petra Breitenstein vor 9 Monaten
Durch ein Video bin ich auf den K11 Ersatzteilshop gekommen. Nachdem ich es habe ich sofort an meiner Waschmaschine die Artikelnummer aufgeschrieben und das passende Ersatzteil gefunden. Habe es bestellt, nach Videoanweisung das alte ausgebaut und das neue Teil eingebaut. Was soll ich sagen Läuft 😉 und viel Geld für den Handwerker gespart. Danke weiter so 👍
Trustpilot
Trustpilot Rating
Hervorragend
4.9/5.00