Kondensator 10µF 420V HYDRA MAB MKP 10/500I/42 mit Steckfahnen Befestigungsschraube
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
JETZT PRÜFEN
Originalteil
Details
Universal: Universell einsetzbarer Artikel - bitte Maße/Werte vergleichen.
Dieser silbergraue Motorkondensator mit 2 x 6,3 mm AMP Steckfahnen und Bodenbefestigungsschraube M8 ist einsetzbar als Anlauf- sowie Betriebskondensator.
- 10µF, 5% 420V/30.000h, 470V/10.000h
- Flachstecker 6,3 x 0,8
- Abmessungen: 35 x 68mm, M8-Bolzen
- EN60252-1, S2, UL
Ausführung:
Originalteil
Farbe:
silbern
Material:
Metall
Ersatzteilenummer:
MAB MKP 10/500I/42
Anschlusstyp:
Steckanschluss
Anzahl Anschlüsse:
2 Stück
Gewinde:
M8
Mikrofarad:
10 µF
Volt:
420 V
Breite:
35 mm
Höhe:
35 mm
Länge:
92 mm
Gewicht:
82 g
Kundenbewertungen
Ihre Bewertung
Abbrechen
Norbert - 17.02.2026 15:42
Anlaufkondensator für Garage
Matthias - 24.02.2025 18:31
Kondensator 10 nF für Miele GS