Dell LA65NM130 Netzteil, 65W, 3-polig, EU-Kabel
Details
Staubsauger von Dell
Herstellernummer: LA65NM130
Ersatzteilenummer:
LA65NM130
Art:
Tischnetzteil
Ausgangsspannung:
19,5V
Art der Ausgangsspannung:
DC
Max. Strom:
3,34A
Max. Leistung:
65W
Eingangsstecker:
Euro
Eingangsspannung:
100-240V AC
Ausgangsstecker:
7,4x5,0mm mit Innenpin